Главная » 2012 » Февраль » 7 » Интервью с Джозефом Морганом
22:53
Интервью с Джозефом Морганом

В конце 12 серии я кричал от радости, потому что очень обрадовался возвращению Элайджи. Как его появление изменит ситуацию?
Ну, он захочет узнать, что произошло, не так ли? С того момента, как я заколол его, разумеется. Придется разобраться с тем, что произошло с нашей матерью, открыть правду. У Клауса есть что рассказать, я уверен. Зреет противостояние, я так думаю.

Мы его оценили по достоинству! Несколько недель назад каждый фанат «Дневников» умилялся совместным моментам Кэролайн и Клауса (смеется).
(смеется)

Полагаю, что Кэролайн будет непросто завоевать, чего нам ожидать от новоиспеченных отношений?
Ну, этот момент – один из моих самых любимых, написанных для моего персонажа. По- настоящему прекрасная сцена соблазнения, на мой взгляд. Вы правы. Она полностью сознает, кто такой Клаус и на что он способен, так что, полагаю, она будет для него крепким орешком. Но он очень настойчив и, думаю, между ними определенно что-то начало зарождаться. Я посмотрел этот эпизод и увидел искры между ними. В конце ведь она его принимает. Она ведь говорит, что хочет жить и пьет его кровь. Это очень интимный момент между этими людьми, или созданиями - называйте, как хотите. Так что – да, думаю, у них что-то будет, но как вы и сказали, с его стороны придется постараться, чтобы это осуществить.

Ты предполагал, что фанаты настолько будут хотеть, чтобы между ними возникли отношения?
Фанаты вообще продолжают меня удивлять. Я знал, что зрителя заинтересует моя другая сторона, которую до этого момента никак не показывали, а тем более с ней, что было для всех тем более неожиданным, и для меня тоже, когда я прочитал сценарий. Но я не ожидал такого– и это было весело, так как я участвовал в круглом столе Плохие парни канала CW в Лос Анджелесе и вечером в гостиничном номере захотел посмотреть этот момент - я залез на YouTube, понадеявшись, что кто-то, может, выложил этот момент, и увидел много страниц видео с Клаусом и Кэролайн, в том числе положенного на музыку. А это все было на следующий день после выхода серии. Так что я постоянно удивляюсь фанатами и их любовью к сериалу. Он нашел у людей сильный отклик. Думаю, они спорят, как назвать эту пару Кларолайн, Каралаус или как-то еще.

(смеется) Я видел даже вариацию Фор-нейший и она привела меня в замешательство.
Фор-нейший? (смеется) Ничего себе. Это потому что был Форвуд, то есть Локвуд и Форбс вместе, думаю, они решили продолжить идею.

Они меня совсем запутали. Я вообще стараюсь не смотреть на имена, мне сложно составлять их вместе.
Знаю. На это требуется время, чтобы угадать, кого имели в виду. Но это также означает быть частью «Дневников вампира».

Мы увидели Клауса и Кэролайн и их странное единение. Может в будущем Клаус приобретет еще каких-нибудь неожиданных для зрителя друзей?
Вообще это интересно, потому что время от времени мне подбрасывают кого-то новенького. Да-да, неожиданная дружба между определенными персонажами – это здорово. Давайте я скажу так: вы увидите Клауса с теми, с кем меньше всего ожидали. Вот. С теми, с кем еще не познакомились. Ну, извините, напустил тумана.

Это имеет смысл. Ведь мы познакомились с братьями Клауса.
Для меня это было интересно, потому что, как и Элайджу, Клаус всех членов семьи держал в гробах. Два его брата (один пролежал в гробу почти тысячелетие, второй – поменьше) – думают, что их отец убил мать, так что Клаусу придержать отвечать перед ними. Причем в жесткой форме. И это будет неприятно. Он надеется, что они не сплотятся и не обернутся против него (смеется), что не будут задирать его. Так что, для меня эта тема интересна. Сценаристы просто бесподобно подают этих персонажей, потому что они не делают из них абсолютных злодеев, у каждого есть своя отличная от другого индивидуальность. Вы увидите динамику отношений между Древнейшими, как они ведут себя в семье. Это очень интересно, ведь вы много наблюдали за Клаусом, первой и самой страшной нечистью, потом вы познакомились с его сестрой, о которой он сильно заботился. Сейчас вам предстоит увидеть отношения между другими членами этой семьи.

Бесспорно. Как на счет Клауса и Ребекки, почему же он ее до сих пор не «оживил»? Ведь именно они в семье ладили лучше остальных…
Да, именно так. Думаю, Ребекка – одна из членов семьи, кого он любит больше других, он к ней сильнее всех привязан. И он всадил в нее клинок в 11 серии именно потому, что боится ее расстроить. Он боится, что она бросит его, так что для него выгоднее, чтобы она лежала в гробу, а не бегала ожившая где-то вдалеке от него. Больше всего он боится противостояния, он не гнева ее боится, а того, что она в нем разочаруется. Для него это будет невыносимо. Так что все, кто восстал из гробов, станут для Клауса большой проблемой.

Был же еще гроб, который украл Дэймон…
Динь-динь-динь. Ага.
Кто оказался в этом гробу - для всех стало большим сюрпризом. Я читал Твиттер и кто-то написал «Я знаю! В гробу близнец Клауса.» Мне это так понравилось. Мне бы пришлось играть сразу две роли, как и Нине. К сожалению, это оказалось не так. Но я выражаю отдельную благодарность за предположение о близнеце Клауса, лично для меня это было бы очень забавно.

Да, было бы прикольно. Кстати, Клаус в лице Дэймона увидел нового врага, интересно, как это обыграют.
Ну, знаете, я обожаю перепалки с Йеном. У нас все довольно медленно слаживалось. Когда я говорю это, я имею в виду, что в наших самых первых пяти или шести совместных эпизодах мы пытались убить друг друга. Сейчас отношения стали более-менее вежливыми. Мне нравится, как развивают линию наших персонажей, потому что по большому счету, в основном дело заканчивается остроумными перепалками.

О, да. Учитывая, что у Клауса под рукой двойник Петровой, не думаю, что он оставляет неоплаченный долг и не помнит старое. Будет ли снова иметь место вендетта Кэтрин?
Уверен, что да. И чем ближе мы к финалу сезона, тем теснее будет сплетаться нить повествования. Кэтрин всегда играет свою маленькую роль, неотъемлемую от основной сюжетной линии, в этом я лично убедился. Так что, я позволю себе предположить, что так и будет.

Планы Клауса не всегда идут так, как он задумал. Мы видели, как Тайлер пытался избавиться от зависимости, Дэймон выкрал гроб. В чем причины того, что Клаус хочет поселиться в Мистик Фоллс?
Думаю, это связано с прошлым, прошлым его семьи. С одной стороны, он хочет стать всесильным, хочет, чтобы его все боялись и хочет не чувствовать зависимости от кого бы то ни было. В то же время, он пытается завести друзей. Он хотел, чтобы Стефан стал его другом, но не получилось, он хотел взять под крыло Тайлера, учитывая их связь. Теперь он пытается завести отношения «учитель-ученица» с Кэролайн, которые могут вылиться во что-то иное. Он – очень одинокий парень. И хотя эти связи, которые он пытается установить в Мистик Фоллс, в основном, неудачные, но это в каком-то роде отношения. Они кое-что значат для него. И пока у него не будет других отношений, он будет держаться то, что имеет.

Я часто об этом задумываюсь, потому что мне нравится персонаж Клауса. Может из-за этого он и другим зрителям нравится, хотя немного и псих?
Ну, зрителю нравятся плохие парни, а он именно такой. Но опять же, сценаристы в каждом эпизоде стараются показать какую-то человеческую сторону Клауса или причины, почему он стал таким, какой есть. Так что люди просто начинают принимать его близко к сердцу. Я заметил, что после 11 серии, этого эпизода с Кэролайн, многие пришли к мысли, что он им стал нравиться. Для меня это здорово, потому что я чувствую, что способен на большее, когда в персонаже появляется двойственность, вместо чистого неприкрытого зла. Так что, превосходно, что в этом персонаже появляются грани, которые можно раскрывать. Чем больше вы понимаете человека, тем больше он вам начинает нравиться.

Что расскажете о следующих сериях? Кажется, грядет костюмированный бал?
Да, это будет грандиозный костюмированный бал. Мы все брали уроки танцев. Было жутко весело. А еще будет эпизод с очень вредной лошадью. Мы его так долго снимали. Я уверен, на экране он будет смотреться замечательно, но эта лошадь никак не хотела вести себя прилично. Несколько раз она меня практически лягнула по зубам.

А пока что нам стоит лелеять грезы о бале и еще одном эпизоде с Кларолайн? Или Каралаус?
Да, точно, надежды ваши будут вознаграждены. Все будут просто счастливы, я уверен.

(смеется) Но сразу надо выяснить, как же правильно назвать эту пару…
Ага. Решите уже сами в своей статье.

Ладно, постараюсь.
Чудненько..

И, наконец, я знаю, что ты - большой поклонник «Ходячих мертвецов». Хотелось бы узнать твои мысли по поводу грандиозного финала.
О, да! Он был нереально крутой, правда? Мне понравилось безумно. Особенно, когда маленькая девочка вышла из сарая в конце, и ты понимаешь, что она там провела какое-то время, и ты видел, что Рик не хотел стрелять в этих ходящих, которые все время появлялись откуда-то, а потом ему самому пришлось в итоге убить маленькую девочку, и принять это непростое решение. Мне это очень понравилось, а Джон Бернтал становится … это такой интересный персонаж. Они все очень классные. Лорен Коэн, которая снималась и в «Дневниках вампира», - просто бесподобна. Она меня просто поразила. И спасибо, что спросили.

Перевод: Sweet_nothings
    28 Мар 2024   Интервью     Констанция     2   528    Теги: Джозеф Морган, интервью   Источник
Комментарии 2
Клаусяндрыч!! родной!! biggrin
0  
Хаха,лошадке Клаус не понравился)
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета