Главная » 2012 » Февраль » 3 » Обзор Дневников Вампира: Дела Семейные
12:57
Обзор Дневников Вампира: Дела Семейные
Я извиняюсь. Мне все еще нужна минутка…
 
Я думал, что готов написать свой обзор серии «Воскрешая Мертвых». Я думал, что мои глаза высохли от слез, которые пролились, когда Кэролайн Форбс потеряла отца, а сердце перестало бешено колотится от вида всей семьи Ориджинал, стоящих рядом, но я был не прав. Обсудим несколько моментов вместе, пожалуйста…
 
 
Хорошо. Я думаю, что могу сделать это. Но мой Бог! Дневники вампира вызвали все мыслимые эмоции на этой неделе, не так ли?
 
Давайте начнем со слезливой боли Кэролайн, которая провела большее время в слезах, чем в разговорах, доказывая еще раз, что Кэндис Аккола просто скала, и что сильная внешняя оболочка этого персонажа, которая создалась с момента становления кровососущим существом, не сочетается со смертью родителя. Особенно такого благородного и любящего, как Билл Форбс.
 
Ты сильная, ты красивая, ты добрая, сказал он своей дочери, прежде чем отдать свою жизнь за свои убеждения, по-настоящему впечатляющая сцена. Можно ли понять такой поступок? Чтобы умереть не только за свои ценности, но и сделать это, когда в вашей власти жить вечно? Прекрасная работа Акколы и Джека Коулмена в роли ее отца.
 
Елена также была близка потерять человека, который стал ей своего рода отцом. Ну или нестабильным, забавным дядюшкой.
 
Аларик, очевидно никуда не денется, он стал третьим членом совета, насаженным на кол, поскольку Дневники Вампира добавляют немного Преступного Разума в эти дни – и мне нравится это! Постоянное отслеживание персонажей, которые приходят и уходят, может немного запутать, а также новые нити, которые сплетают, новые истории, что нам рассказывают.  Но скажите, кого не захватила старая-добрая тайна убийства??
 
Сейчас есть только один реальный подозреваемый, но никоим образом не являющийся убийцей, Мередит Фелл. По крайне мере, она не действует самостоятельно. Она бы сняла кольцо Рика, прежде чем нанести ему удар, она же хочет иметь его? Не говоря уже о досадном алиби в виде операции.
 
Плохой доктор, должна иметь к этому отношение в какой-то степени, но я говорю, что на самом деле преступник, совершающий злые дела, персонаж, с которым мы еще не встречались.
 
Затем, мы оказываемся на обеде, на котором, вероятно, хотела бы присутствовать каждая женщина. Элайджа, Клаус, Деймон, Стефан. Две пары братьев, несколько дел на повестке дня, одна общая черта – любовь к двойникам. Я не вижу, как нам преподнесут историю с Тэтаей. Неужели Нина Добрев действительно возьмет третью роль? (Или мы можем больше не рассчитывать на Кэтрин, как часть сюжета?) Когда мы увидим Первую Петрову?
 
И что относительно предложения, которое Клаус сделал Стефану и Дейману? Он защитит Елену навсегда? Она может выйти замуж за Метта и жить нормальной жизнью? Конечно, ей должны дать право голоса в этом вопросе, но что думают об этом Сальваторе? Если Вы искренне любите Елену, как признались друг другу в конце эпизода, Вы должны признать, что являетесь не самым безопасным вариантом для нее. Она лучше Вас обоих, верно, Стефан? Разве она не имеет права освободиться от всего этого безумия?
 
Она воспользовалась внушение по отношению к Джереми, ради его же блага. Она сделала это из-за любви. Должны ли братья теперь рассмотреть тот же вариант?
 
И наконец, мы переходим к Матери Древних. Она была фаворитом в наших предположениях, кто же в гробу, но это не сделало заключительную сцену менее запоминающейся. Она действительно хочет, чтобы они все снова стали семьей? Она действительно способна простить и забыть? Мы правда не знаем Древнюю Ведьму, но трудно представить, что она просто хочет, чтобы семья счастливо жила в доме, который построил Клаус….так ведь?
 
И вот вопросы на следующую неделю и далее. Пока, нам еще далеко до их рассмотрения: Елена и правда может остаться с Меттом? С кем работает доктор Фелл? Кому-нибудь еще жаль, что у нас не было сцены, в которой Клаус рассказывает Элайдже об их матери? И серьезно, есть ли что-нибудь более печальное, чем видеть, как Кэролайн плачет?
 
Перевод: MissSmile
    19 Апр 2024   Статьи     MissSmile     3   475      Источник
Комментарии 3
Метт станет проверкой братьев на их готовность отказаться от Елены и своего счастья, ради счастья Елены. Не более!
0  
мне теперь уже кажется,что Елена ни со стефаном ни с Деймоном не должна оставаться,если она хочит нормальную жизнь,семью и детей
0  
какой наыиг Метт - вы сами в это верите? biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета