Главная » 2012 » Февраль » 3 » Йен и Нина говорят о романе
11:43
Йен и Нина говорят о романе


«Любовный треугольник возвращается, и снова она между двумя братьями», говорит Добрев. «Этот треугольник может взять различные направления. Если бы я была Еленой, то я, скорее всего, хотела бы отдалиться и отдохнуть от Сальваторе, независимо от того, как они задумчивы, прекрасны и опасно восхитительны. Я думаю, для нее это уже слишком. Думаю, ей нужен отдых.»
 
Кажется, Сомерхалдер с ней соглашается, предполагая, «Я думаю, что она, вероятно, покончила с братьями Сальваторе на некоторое время.» Он думает, что у Дэймона нет шансов быть с Еленой. «Я думаю, что у Мэтта или Тайлера или даже у домашней собаки больше шансов заполучить Елену, нежели у Дэймона», говорит он прямо. «Он сделал столько всего плохого этой девушке. Я не вижу, что она повернется к нему, если только он не оградит ее от вербены и не заставит забыть все, что он когда-либо сделал.»
 
И он сделает что-то еще, о чем Елене лучше всего забыть, ведь в этом будет участвовать другая девушка. В то время как мы спросили у Добрев, увидим ли мы ревность Елены, она говорит, «Дэймон это Дэймон. Дэймон все делает и говорит импульсивно. Иногда он сам себя затягивает в проблемы. Он делает вещи, которые будут иметь последствия, хорошие или плохие.»
 
С Дэймоном, который будет обнажен с кем-то, и Стэфаном, который пытался сбросить ее с моста и превратить в вампира, Елена повернется к другому парню для поддержки: ее бывшему парню Мэтту, с которым она недавно разделила символические похороны на мосту, где погибли ее родители.
 
«Она определенно будет обращаться к Мэтту за советом, выслушивать его мнение и получать его поддержку», объясняет Добрев. «Он последний человек, который остался в ее жизни, кому она может доверять, и у которого с ней есть своя история.» Добрев быстро указала, что «Это не всегда означает какую-то романтику, но у них есть романтическая история, так что, кто знает?»
 
Что касается этой пары, Рериг дразнит, «Елена, вероятно, будет занята своими вампирами, но я думаю, что она начнет понимать, что Мэтт тот парень, который всегда будет рядом. Влюбится ли она в кого-то еще, она всегда может вернуться к нему.»


Перевод:Kara
    25 Апр 2024   Интервью     Lotta     3   672      Источник
Комментарии 3
да ну хватит вам девочки biggrin - они нас просто дразнят)) Деймон и только Деймон - будет нам сумасшедшая Делена и ревность Елены happy
0  
Метт конечно парень хороший, но сделал бы он для Елены то, что сделал например Деймон? dry Сомневаюсь!
0  
Мэт это лучший вариант,если Елена хочет жить нормально и иметь семью,детей,если же она хочет любви и все,то братья Сальваторе
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета