Главная » 2012 » Февраль » 13 » Дневники Вампира: Эпизод раскрывающий Деймона
14:07
Дневники Вампира: Эпизод раскрывающий Деймона


Он любовник. Он боец. Он само-разрушительный дикарь, когда ему делают больно, о чем свидетельствует прошедший эпизод «Опасные Связи».

Он Деймон Сальваторе, сердце и душа, а так же часто обнаженный торс Дневников Вампира. Но как он стал именно таким? Мы узнаем 15 марта.

В последнем номере журнала Entertainment Weekly (да, он самый) Джули Плек, готовит фанатов к показу новых флэшбеков. Они будут сосредоточены на Деймоне, и по словам продюсера, покажут «происхождение и возрождение этого грешного, прекрасного персонажа».

Перевод: MissSmile

    28 Мар 2024   Спойлеры     MissSmile     6   570      Источник
Комментарии 6
о, наконец то дождалась флешбэк про Деймона, давно хотелось посмотреть,как наш лапуля проказничал biggrin
0  
Да, между прочим, у Дея будут волосы до плеч! Он как-то сфоткал себя с телефона в зеркало, когда его загримировали - зрелище потрясающее!
0  
классненько хочу узнать о Деймоне по больше
0  
Еще целый месяц.... sad
0  
ооо Дей happy не могу дождаться лапочка моя
+1  
Оооо я уже хочу 15 марта biggrin
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета