Главная » 2012 » Февраль » 15 » "Дневники Вампира" на первый взгляд: Новая подружка для Деймона?
12:57
"Дневники Вампира" на первый взгляд: Новая подружка для Деймона?

«Думаю, они пытались мне что-то сказать», поведала бывшая исполнительница роли Тесс Мерсер со смехом. «Когда меня взяли в актерский состав "Тайн Смолвиля", я вроде ответила: "Серьёзно? Дьявольски злая девчонка?" На самом деле я просто веселая по жизни».

15 марта в серии "Дневников Вампира" появится флешбэк 1912 года, где Фриман сыграет Сейдж, вампиршу, связанную с Древними равно как и с Деймоном. «Она на самом деле осведомлена о том, что значит быть вампиром, и готова это принять», сказала Фриман, которая уверяла что мечтает сыграть вампира, и прыгала от радости когда получила эту роль.

Сейдж так же появится в Мистик Фоллс в настоящее время, с дьявольским планом. «У нее достаточно оснований вернуться, но она одиночка».

Перевод: Mythology
    19 Апр 2024   Статьи     Констанция     5   526    Теги: статья   Источник
Комментарии 5
с нетерпением ждем-с! happy
+1  
О дьявольский план?! А мне нравится, как это звучит. Я так поняла она друг Деймона, она же его там всему учила))) Так что я всеми лапками за друга Деймона и еще девушка и горячая вампирша! Даешь ревность Елены!!!
+1  
Может быть Сейдж та вампирша, которая объяснила Деймону прелесть выключения чувств wacko
+1  
интересно,мне кажется,что она будет другом,и множет с древними
+1  
Дьявольский план? Если она друг Деймона, то может помочь в борьбе с Древними. Но вот кажется нигде не говорилось, что она друг, а просто что она знакома с Деймоном. И еще... Одиночка? Значит если и были какие-то отношения с Деймоном, то для нее это мало что значило. Но вот какие основания чтоб вернуться? Зачем ей это нужно? Быть может счеты с кем-то из Древних?
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета