Главная » 2012 » Февраль » 23 » Окончательный позор Элайджи
14:23
Окончательный позор Элайджи

Когда нам представили Элайджу во втором сезоне, предполагалось, что он не долго будет с нами. Спустя год после своего появления, этот персонаж остается одним из самых популярных в истории шоу.

"В начале я был очень старым вампиром, который собирался прожить не более двух эпизодов", объясняет Даниэль Гиллис. "Они не знали, что я буду одним из братьев, я был всего лишь приспешником." Но Элайджа превратился из первоначального ужасающе сильного в своих знаниях и умениях, во все еще могущественного вампира, у которого есть свои моральные принципы и сострадание к Елене, кого Гиллис называет воином.

Поклонникам всегда мало этого Древнего, несмотря на огромную угрозу, которую он представляет братьям Сальваторе наряду с другими персонажами. У Гиллиса есть собственные теории насчет популярности его персонажа. "Когда Элайджа показывает свое лицо, вы знаете, что произойдет", говорит он. "Когда он появляется, он заставляет историю двигаться быстрее, или может быть поклонники без ума от его стрижки."

В то время как Элайджа гордится тем, что им не движет импульсивный гнев, который движет его братом Клаусом, Гиллис говорит, что его действия по отношению к Елене на прошлой неделе были столь ужасающими, что именно это и послужило тому, что он сбежал из города.

"Елена была так близка к опасности, и в этом есть его вина, за что ему очень стыдно", говорит Гиллис. "Он может быть злым, может быть стратегом, но он никогда не страдал безрассудством, и этот случай был одним из тех, когда он становился абсолютно безрассудным, чтобы получить то, чего он хочет. Несомненно, под угрозой была его жизнь и жизнь его братьев и сестры, но он сделал Елену заложницей, и даже не вернулся, чтобы удостовериться, что ей не грозит настоящая опасность."

Несмотря на отсутствие Элайджи (которое, как мы надеемся, будет временным), у Гиллиса есть довольно много идей насчет того, с кем бы он хотел работать в будущем.

"Я по-настоящему наслаждаюсь своими сценами с Йеном Сомерхалдером. Есть что-то забавное в сценах этих двух персонажей вместе - они похожи на рассорившуюся парочку", говорит Гиллис. "Элайджа тихий, спокойный, уравновешенный, в то время, как Дэймон придирчивый, иногда озлобленный и вспыльчивый вампир."

Перевод: Kara
    26 Апр 2024   Интервью     Сlаirе     0   536    Теги: Дениал Гиллис, интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета