Главная » 2011 » Октябрь » 21 » «Дневники вампира»: Стивен МакКуин говорит, что это вечер ответов (спойлерно)
03:41
«Дневники вампира»: Стивен МакКуин говорит, что это вечер ответов (спойлерно)

Внимание спойлеры: Надежды поклонников увидеть сегодня больше взаимодействия Кэтрин и Джереми в городе Шарлотт, где они нашли Микаэля, вампира, который охотится на вампиров (а точнее за Клаусом) не оправдаются. 

«Это первый день в школе, и я вернулся. Я думаю, что Кэтрин еще в пещере», - говорит Стивен МакКуин. Хорошие новости: Мы наконец-то получим некоторые ответы на то, что он – а теперь и Мэтт – может видеть призраков, и чего хочет призрак Викки. «Джереми привязан к реальности, к Бонни и своей семье, а теперь он привязан к людям из своего прошлого, они начинают конфликтовать друг с другом». Это вроде как мир призраков против реальности, Джереми трудно сделать выбор, - говорит он – В этой серии вы узнаете, почему эта связь с миром духов становится сильнее. Это все становится явным. Ситуация все накаляется в нескольких последующих сериях.

Внимание спойлеры: Надежды поклонников увидеть сегодня больше взаимодействия Кэтрин
Так как это было все, что он мог открыть о сюжете сериала, мы продолжали задавать ему два важных вопроса. Выбрал ли он костюм себе на Хэллоуин? «Нет. Все убеждали меня это сделать, - смеется он – Они сейчас на EyeCon . Это займет большую часть моего времени, а потом, я уверен, что посещу парочку-другую вечеринок». Увидим ли мы, как Джереми работает внеурочно в школьном спортзале, как это делает Мэтт? «Эй, давайте надеется, что да, - говорит он. – У нас отличные сценаристы, и они пишут для нас отличные сюжетные линии. И если они просят меня пару раз поотжиматься, то, кажется, мне просто придется это сделать». 

Перевод: LOLik
    27 Апр 2024   Интервью     Сlаirе     1   482    Теги: спойлеры   Источник
Комментарии 1
Бедняга Джерр видно пешком топал домой в такую даль или Кетрин ему машину одолжила? wacko Дей-то на вампирской скорости и выносливости ессно мог в МФ прибежать а вот Джерр таким пока похвастаться не может-или может Кет его обратит для большей силы?! happy
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета