Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Дж. Плек дразнит флиртом Делены и большим количеством Древних
21:25
Дж. Плек дразнит флиртом Делены и большим количеством Древних

Hollywood Crush и небольшая горстка телевизионных журналистов были приглашены на собрание Q&A с пылким и умным исполнительным продюсером Джули Плек, которая разложила по полочкам все волнующее и пугающее в третьей серии третьего сезона. Откровение, зачем Клаусу нужен Стефан под боком, введение других Древних, связанных кровавыми узами с Клаусом и романтическое прошлое Стефана; тайное логово Стефана в Чикаго и жутко записанный подсчет тел; жестокие проводы Елены Стефаном...

Также есть ожерелье, необходимое Клаусу, которому случилось оказаться на шее Елены, и только двое в мире знают об этом - это Стефан и... Кэтрин! Ага, Кэтрин. Да, сложно поверить во все те шикарные повороты, что были в "Конце интриги", потому что их было так много. Это словно был финал сезона... за три серии!

"Один из главных вопросов, которые мы оставили с прошлого года, это "Почему Клаус так заинтересован в Стефане?", отметила Джули. "Мы хотели показать корни персонажа Клауса, как он относится к своей семье. Понятие этого большого плохого злого гибрида д..., кажется, это они сказали в серии, которые, как и все остальные в нашем сериале, пытаютсязаполнить отверстия, оставшиеся в результате потери семьи или желании иметь семью, желание такого братства. Так что это только начало".
"Это начало нашего беглого знакомства с жизнью Клауса и Ребекки", продолжила она. "Это не последнее, что мы увидим в их истории и истории их семьи. Есть столько историй, которым вы могли бы выделить собственный сериал".

Джули говорила, что это будет сезон Древних, и видимо, именно это она и имела ввиду! Мы столько узнали о Клаусе и Ребекке прошлым вечером. Как она отметила, Древние могут иметь свой собственный сериал. Но так много можно рассказать о Елене, Дэймоне, Стефане, Кэролайн, Тайлере и остальных, что первоначальная цель создателей сериала показать нам всех Древних просто не сработает. Но мы, конечно же, увидим их больше в ближайшие недели.

 "В этой семье семеро детей. Много новых людей нужно ввести в сюжет", призналась она. "Но конечно же, мать будет кем-то, с кем мы встретимся в прошлом, как и другие братья и сестры. Мы снова увидим Элайджу. Мы собираемся начать съемки серии, которая отведет нас немного назад. Большое немного, фактически к началу истории оригинального сюжета". 
Возможно ли, что один из Древних, это кто-то, с кем мы уже встречались, а-ля откровения о "последней пятерке" в "Звездном крейсере "Галактика"? "Забавно, у нас уже был такой разговор, "Шаг Сайлона", как мы это называем. Не хочу сказать нет, потому что это здорово. Я не говорю, да или нет. Мы говорим о получаемом от этого удовольствии. Мы бы хотели достаточно постараться и рассказать столько истории без возвращений и отставок. Я как бы хотела, чтобы мы думали об этом, когда мы написали первую серию, потому что было бы гораздо круче идти по этой дороге, уже все зная наперед".

В то же время, будет больше действия Древних с участием Ребекки, Клауса и их "хвостиком" Стефаном. Само существование Ребекки, открытия из дневника Стефана, беседа в переулке, где Стефан сказал Елене, что даже если она заберет его у Клауса, ему может потребоваться тридцать лет, чтобы взять себя в руки... Ппперемены!

 "Это очень важно для отношений Стефана и Елены", сказала Джули. "В ее маленьком отважном сердце, хотя она действительно реалистка и понимает реальности мира, она еще и слишком сострадательна и спасает своих друзей и любимых... Она научится уроку, что нельзя позволять себе тратить свою жизнь, спасая чужие. Это нечто большое, что уносит нас в долгий путь, который начнется в этой серии и продолжится на половину сезона". 

Все это, конечно же, казалось, оставит двери широко открытыми для некоторых других представителей Сальваторе. "As far as where that leaves her and Damon, там до сих пор нет признания химии с ее стороны. Вообще-то, следующая серия несколько осветит это. Многое осталось невысказанным. Очевидно, насколько забавны эти маленькие украденные моменты, романтичные подколки и динамика между ними. Это не осталось незамеченными другими людьми. Тот факт, что Стефан произнес: "Уходи", и Елена возвращается в Мистик-Фоллс, пытаясь собрать осколки своей жизни, все ее друзья и любимые говорят: "Ладушки, что такого происходит? Мы тоже развлечемся".

Говоря о Мистик-Фоллс, куда мы вернемся на следующей неделе, мы наверстаем небольшую "призрачную" ситуацию у брата Елены, Джереми, разбирающимся с этим, и мы увидим возвращение его девушки, супер страстной ведьмочки Бонни, которая понятия не имеет, что с тех пор, как она вернула его с того света, он видел мертвых людей в стиле "Шестого чувства".

 "Легко было держать это от Бонни в тайне, потому что она была далеко", сказала Джули. "Теперь прошла пара месяцев, и он не признался. В какой момент появилось нежелание допускать ее до этого, и когда перейдет к откровенной лжи? Мы увидим эмоциональные последствия, о которых говорили раньше, того, что Бонни вернула Джереми к жизни. В течение следующих двух серий наша задача - увидеть призрачные и сверхъестественные последствия этого".

Перевод: Prue_Stevens

    26 Апр 2024   Интервью     Констанция     0   774    Теги: интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета