Главная » 2012 » Январь » 25 » Логические ляпы в серии 3.12 "Неразрывные узы"
17:40
Логические ляпы в серии 3.12 "Неразрывные узы"

"Дневники вампира" – сериал, где ведьмы возвращают людей к жизни, вампиры целуют людей, вместо того, чтобы вонзаться клыками им в горло, оборотни, если не трансформируются, вполне себе миленькие создания с гладким торсом. Мы принимаем все это даже не моргнув глазом. И все же есть мелочи, заставляющие нас рассмеяться и сказать: "Такого не может быть”. Давайте остановимся на моментах серии "Неразрывные узы” (3.12), где отсутствует всякая логика.

Супер секретные полицейские документы .
Во-первых, раз шериф Форбс посвящена в планы нашей ДВшной банды, значит она должна помочь разыскать Эбби Беннет. Но к Елене радостно пританцовывая влетает Дэймон, сообщая, что применил внушение, чтобы добыть нужные документы. Это из того же источника Клаус узнал, где искать Маму Ведьму? Понятно, что это была не мама Кэролайн, она ж и так им помогала, потому что доступ простых граждан к таким документам воспрещен, иначе Елена и Бонни не перебирали их на кухне у Елены. И говоря о нужном документе, почему же Елена и Бонни оставили его на кухне, а не забрали его с собой? Кто-то просто подсознательно хотел, чтобы Стефан их нашел.

Привет, незнакомка.
Приемный сын Эбби, Джейми, сказал Бонни, что она кажется ему знакомой после того, как задержал на ней взгляд от силы на секунд пять, но потом ведьме пришлось представляться собственной матери? Даже если Джейми когда-то видел фото, на котором маленькая Бонни вместе с матерью, сомневаюсь, что он бы ее узнал быстрее, чем ее собственная мать – даже учитывая, что прошло 15 лет, с момента их расставания.

Гибрид в клетке. 
Со стороны Била было мило помочь бывшему парню дочери избавиться от этой зависимости от Клауса, но разве так необходимо было находиться в той же комнате, что и Тайлер во время превращения? Побил его палкой - и надо было сваливать за решетку: меньше шансов постарадать.

Не дадите номер телефона вашего парикмахера?
Как же мы обрадовались, увидев расклинкованного Элайджу и как же классно он выглядел. Несколько месяцев передышки сделали его моложе. А его прическа! Точняк, она была на несколько сантиметров короче, чем когда его положили в гроб. Клаус что приводил парикмахера, пока Элайджа лежал недвижимый в гробу или как?

Чудеса медицины
Классно, что Мередит нравится спасать жизни своих пациентов при помощи крови вампиров, но разве это не вызовет подозрения у остального персонала больницы? Разве состояние пациентов доктора Фелл не заносится ежедневно в журнал? Если кто-то был на краю смерти, а уже через пару часов разгуливает, как ни в чем ни бывало, думаем, это привлечет к себе внимание. Жители Мистик Фоллс, какие же вы невнимательные.

Перевод: Sweet_nothings
    26 Апр 2024   Статьи     Сlаirе     2   455    Теги: статьи   Источник
Комментарии 2
Serenity,точняк,шучу)))
+1  
да Клаус нанял собстенного стилиста, масажиста к каждому лежащему в гробике
+2  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета