Главная » 2011 » Октябрь » 6 » Официальный синопсис 3.07 "Мир Призраков"
06:55
Официальный синопсис 3.07 "Мир Призраков"
НОЧЬ ОЗАРЕНИЯ — В то время как Мистик Фоллс готовится к традиционной Ночи Озарения, в город вторгаются духи умерших. После одного особенно жестокого столкновения со злым духом, Деймон (Йен Сомерхолдер) просит Бонни (Кэт Грэм) узнать причину такой силы призраков. Елена (Нина Добрев) убеждает Джереми (Стивен Р. МакКуин) использовать свою связь с потусторонним миром, чтобы найти новый способ достучаться до Стефана (Пол Уэсли), что приводит к тому, что Джереми совершает ужасный выбор. А Аларик (Мэтт Дэвис) находит давно спрятанную подсказку к прошлому. Кендис Аккола и Зак Рериг так же присутсвуют в серии.

Перевод: Сашенька_Холодова
    26 Апр 2024   Синопсис     Сlаirе     7   516    Теги: 3.07 Мир Призраков, Синопсис   Источник
Комментарии 7
А из-за чего это такое засилие духов? Не просто ж так они все решили навестить Мистик? Или это такой билет для всех на Хэллоуин?
+2  
Так ведь Лена уговорит Джерра чтоб он связался с духами Анны и Викки и тут 2 варианта-или он по неопытности устроит так,что ещё и другие духи за ними в наш мир прорвутся,либо Викки умышленно так подстроит,чтоб шантажировать наших её оживить! dry
+1  
Мда!События нарастают как снежный ком,впрочем и так скучать не приходилось!Теперь в МФ нашествие духов,прям впору охотников за привидениями вызывать!
+2  
Ленка задрала уже со своим Стефаном dry так и знала что Дею каюк sad
+2  
ППКС!А меня прикололо,что она уже и Джерра втянула в эту канитель,опасную причём! angry dry
+2  
Да, мне вот лично непонятно куда делась её постоянная забота о младшем братишке? Если он подрос, ни один нормальный человек не скажет " Ты уже взрослый, вали к духам!" Тем более сестра! Если это реально, то значит что сценаристы напортачили! Ведь Елена всегда любила Джера, и хотела его защищать, и если она реально попросила его связаться с духами, то это уже не Елена, а ЭГОИСТКА какая-то!!!!!!!
0  
Опять Деймон попадает, не зря нам показывали призраков, которые он когда-то убил... интересно с кем он сталкнется, с Фредериком вроде бы должна Кер бороться. а он... с Лекси? Елена все еще не успокоится по поводу Стефана и из-за ее так называемой любви она подставляет брата! Приехали называется! Эх тут бы до завтра дожить, а они уже синопсис к 7 серии выставили...
+2  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета