Мы любим моменты в «Дневниках вампира», которые заставляют нас задыхаться от изумления, замирать и пересматривать снова, а премьере 3 сезона «День рождения» таких моментов было предостаточно. Представляем вам 5 сцен, которые на этой неделе заставили наши челюсти отвиснуть.
     18 Сен 2011   Статьи    Сlаirе   384     0


Наступил сезон Древних, как и предсказывало превью премьеры, верпир Клаус всем заправляет. Джозеф Морган рассказал The Hollywood Reporter о 3 сезоне, о своем нраве, и о том, чего он добивается.
     17 Сен 2011   Статьи    Констанция   521     0


«Дневники вампира» вернулись! Возвращение сериала было обозначено вечеринкой по случаю дня рождения, долгожданной постельной сценой и новой садистской стороной сущности Стефана. В то время как Елена с Дэймоном остались в Мистик Фоллс, Стефан околачивается с Клаусом в качестве его марионетки, гуляя от души и расчленяя случайно встретившихся южных красоток..
     17 Сен 2011   Статьи    Сlаirе   447     0


Стефан Сальваторе из «Дневников вампира» вернулся на путь рипперства, но сможет ли он на этот раз стать прежним?
«Кое-что удивительное произойдет в ближайших нескольких сериях, и это станет причиной того, что Стефан окончательно свернет с пути и погрузится во тьму без всякого стыда и совести, в нем не останется ни сострадания, ни вообще чего-либо хорошего от прежнего парня, - рассказал Уэсли TVGuide.com. – Дэймон по сравнению с тем, во что Стефан превращается, - просто божий одуванчик».
     15 Сен 2011   Статьи    Констанция   529     1


Итак, Вы уже видели новое промо к 3 сезону? Нет? Ок, тогда смотрите его прямо сейчас. Да, прямо сейчас. Мы подождем.
Мы просто хотим немного пройтись по нему. Все готовы? Тогда начали!
     09 Сен 2011   Статьи    Сlаirе   589     4


Дневники вампира игнорируют второй год подряд! Как же так?

     08 Сен 2011   Статьи    Сlаirе   467     2


Итак, до вас дошли слухи, подхлестнувшие ваш интерес и вы готовы окунуться с головой в просмотр нового сериала. Какой? У вас нет времени на просмотр многочисленных сезонов?

Отбросьте волнения. AOL TV рядом. Мы здесь, чтобы осветить пять эпизодов одного из лучших телевизионных сериалов, которые никак нельзя пропустить перед грядущим третьим сезоном. 

Готовы? Встречайте: "Дневники Вампира".
     08 Сен 2011   Статьи    Сlаirе   624     1

Мы получаем первый взгляд на Мэтта и Джереми, поскольку они объединяются, чтобы обратиться к давно умершей сестре Мэтта Вики.
     07 Сен 2011   Статьи    Констанция   427     2

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 »

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.