Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Тор 5 ОМГ моментов 3 эпизода «Конец романа».
14:54
Тор 5 ОМГ моментов 3 эпизода «Конец романа».

5. Клаус воссоединяется с семьей.

Когда Клаус возвращается в хранилище своей семьи, гроб Ребекки пуст: «Ребекка, это твой старший брат», - зовет он «Выходи, выходи, где бы ты, не была!»
Не смотря на то, что ее появление будет не сразу, но когда эта древняя младшая сестра появится, она его заколит «Катись к черту, Ник», - воскликнула она. Чуть позже во флэшбеках 20-х годов, мы видим, что Клаус (тогда его называли Ником) поставил своей сестре ультиматум. Она должна была выбрать между своим братом и Стефаном, она сделала неправильный выбор, и этим самым мы узнали по какой причине она была заточена все эти годы.

Но Клаус гибрид, удар кинжалом всего лишь потревожил его, он вынул его и бросил на землю. «Не дуйся», - сказал он. «Ты же знала, что это меня не убьет».

«Ага», - ответила Ребекка «Но я надеялась, что это причинит тебе боль». И мы на это тоже надеялись.

4. Риппер заставляет мужчину пить кровь своей жены.

Возвращаясь в прошлое, темный Стефан был гораздо страшнее, чем мы могли бы это представить. Когда обозленный муж Лиам Гранд обвиняет вампира во флирте со своей женой Лейлой, убийца – Сальваторе внушает ему сесть за их стол. Потом Стефан призывает также сесть и его жену. В то время, как Ребекка и Ник (ака Клаус) наблюдают и забавляются, Стефан снимает с руки Лейлы перчатку и режет ее запястье ножиком, наполняя бокал ее кровью. Потом он протягивает бокал Лиаму. «Что вы за психи?», - спрашивает Лиам. «Пей, я сказал» настаивает Стефан. Трясущимися руками Лиам подносит бокал ко рту. Кривясь, он делает глоток. Стефан смеется, и хорошее воплощение Сальваторе тает на глазах.

3. Клаус практически убивает Деймона.

Зная, что это, возможно, последний шаг, который он делает, Дейман садится напротив Клауса в баре «Глории». Оба обмениваются остроумными высказываниями, пока Деймон не заканчивает разговор следующим: «Что я могу сказать, я экстримал!».

Не успели эти слова слететь с его губ, как Клаус схватил его за шею и поднял вверх. В обычном случае человек бы не выжил, и мы сразу вспомнили те слова Деймона, которые он ранее сказал Елене: «У тебя будет примерно пять минут до того, как гибрид психанет и вырвет мое сердце».

Клаус несколько раз пронзает маленьким деревянным зонтиком Деймона . Потом он швырнул нашего мальчика и сломал ножку стола. Одной рукой он прижал Деймона, а другой замахнулся. Как только самодельный кол достиг груди Деймона, как внезапно он загорелся: «Только не в моем баре!», - сказала Глория с другого конца помещения; «Разбирайтесь снаружи!» Ведьмы, благослови вас господь.

2. Билл пытается исправить Кэролайн.

К слову о крепкой любви. Когда Билл узнал, что у его дочери вампирская ситуация, он сразу прибежал… Только для того чтобы запереть Кэролайн в подземелье, которое Совет Мистик Фоллс создал именно для подобных ситуаций.

Затем он оставляет ее на несколько дней в ожидании того, что она станет слабой и голодной. А затем он возвращается и обещает ей, что все, что он хочет узнать, это как она находиться на солнце.

Она ему рассказывает об этом. Затем он снимает с нее кольцо и машет перед ней пакетиком с кровью. Инстинктивно лицо Кэролайн превращается в вампирское. «Детка, кровь тебя контролирует», - говорит Билл. «Это то, как я собираюсь тебя исправить», и тут милейший папаша дергает цепь, которая открывает окно в подземелье, и он наблюдает за тем, как свет поджигает плоть его кричащей дочери.

1. Стефан расстается с Еленой (На этот раз по-настоящему).

После неудавшейся попытки вколоть шприц в своего бойфренда, Елена стоит около бара «Глории» не слушая то, что Стефан ей говорит: «Сколько раз мне тебе объяснять, чтобы ты поняла», - спросил он. "Как по нам, так яснее не куда". Стефан начинает говорить, что возврат с темной стороны его сущности займет десятилетие – и это дольше, чем смертная Елена может себе позволить. Но вы же знаете нашу девочку: «Я не могу оставить тебя Стефан», - говорит она.

«Нет, можешь», - отвечает Стефан «Все кончено. Эта часть моей жизни закончена. Я больше не хочу тебя видеть. Я больше не хочу быть с тобой». Примечание: Стефан близко подошел к ней и проникновенно взглянул в глаза Елены: «Я просто хочу, чтобы ты ушла», - говорит он. И затем он уходит, оставляя остолбеневшую Елену со слезами на глазах.

Перевод: Katherine
    26 Апр 2024   Статьи     Констанция     2   472    Теги: статья   Источник
Комментарии 2
слава Богу с Деем все хорошо.... sad
+1  
Небольшой ляп-на самом деле Стеф сказал,что возврат его с тёмной стороны будет лет 30 как минимум,а 10 лет-это его срок пребывания с Клаусом.Но это ещё хуже!10+30=40лет.То есть Елене придётся ждать его 10 лет+30 лет бороться с его риперством(зависимостью),с той поправкой,что ей будет ещё тяжелее,чем Лекси,ведь Лена не вамп-она физически слабее и ей нужно больше спать и отдыхать!Сейчас ей исполнилось 18,значит реабилитировать Стефа она сможет когда справит свою 58 днюху!Мдаааа!Незавидная участь! dry wacko wink
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета