Главная » 2012 » Февраль » 19 » "Дневники вампира" голосование: это и есть серийный убийца?
07:35
"Дневники вампира" голосование: это и есть серийный убийца?

Ох, не следовало нам доверять Мередит (Торри ДеВито). В ту минуту, когда Аларик обнаружил ее тайник орудий для убийства, она достает пистолет, стреляет и... черный экран. Мы знаем, что у Аларика жизней больше чем у кошки, но Мередит врач, не сверхъестественное существо. Эти магические кольца "возвращающие-из-мертвых" не работают, когда убийца - человек.

Мы беспокоимся за нашего любимого охотника на вампиров, и мы понятия не имеем, на самом ли деле Мередит убийца, которая преследует жителей Мистик Фоллс.

Это вполне возможно. Аларик уже был жертвой убийцы однажды, и испольнителньый продюсер Джули Плек недавно сказала: "Серия, с которой мы вернемся после следующего небольшого хиатуса (16 серия 3 сезона, "1912") действительно погрузится прямо в эту тайну и расскажет нам, начнет прояснять нам, что же на самом деле происходит и кто стоит за этим странным шлейфом тел погибших. Этот злодей и эта тайна будут очень упорно продвигать нас к концу сезона".

Плюс, бывший Мередит назвал ее "психопаткой", и она явно не выглядит психически стабильной, целясь пистолетом в Аларика.

Так доктор Фелл и есть серийный убийца?

1)Да! Эта чокнутая убила Аларика!
2)Да, но Аларик выживет
3)Нет, она выстрелила в Аларика по другой причине
4)Нет, она не убийца, и на самом деле это не она стреляла в Аларика


Голосовать!

Перевод: Prue_Stevens


    29 Мар 2024   Голосования     Сlаirе     2   469    Теги: голосования   Источник
Комментарии 2
И почему мне кажется, что это не она серийный убийца?
+1  
Да и еще раз да! Но Рик точно будет жив wink Так что 2 вариант)
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета