Главная » 2012 » Февраль » 20 » "Дневники Вампира": Топ-5 мистических предметов
23:00
"Дневники Вампира": Топ-5 мистических предметов

Топ 5 мистических и важных вещей в "Дневниках вампира".

1) Кольца

От колец Аларика и Джереми "возвращающих к жизни" до колец Стефана и Деймона "спасающих от палящего солнца" - все эти вещи зачастую бывают тем самым мостиком между жизнью и смертью для наших персонажей. Из всех наших людей, я думаю Аларик нуждался в нем больше, потому что он тот, которого просто нравится убивать.

Таким образом мы должны быть благодарны за кольца, иначе Мэтт Девис не был бы с нами сейчас.


2) Устройство Гилбертов

Этот хитрый маленький кусочек техники вы можете помнить из 1.22 "День основателей", когда Джон Гилберт (прежде чем он стал героическим папой и умер за Елену) решил быть полным негодяем и активировать его, чтобы убить всех вампиров из гробницы. Включая Стефана и Деймона, к которым никто из нас не остался равнодушным - и это привело к смерти Анны, и это стало последней каплей. И это привело к становлению Кэролайн вампиром, потому что Тайлер разбил машину, что привело к её внутреннему кровотечению (ну помните да? она попала в больницу...) и Кэтрин решила придушить ее. Поэтому, в основном, устройство Гилбертов было ответственно за все драмы 2 сезона.

Хорошая работа, маленькая штуковина.


3) Ожерелье

Со всем его ведьминским колдовством, жжением сил и безумным происхождением, это ожерелье (оно Елены, но не Елены, на самом деле оно матери древних Эстер и было дано Ребекке - на тот случай если мы уже путаем историю это ювелирного изделия) прошло путь от простого дара любви Стефана Елене, заполненное вербеной для защиты, до ключа к разрушению гибридного проклятия, к древнему талисману связанному с самой Древней ведьмой.

Мальчик, поговорим об одном блестящем ожерелье.


4) Лунный камень

"Ключ к разрушению проклятия" (Я хочу подметить, как много раз это говорят в течении сезона). А само проклятие на самом деле оказалось мистификацией, созданной Клаусом, чтобы все в сумашествии искали двойника. Но так много проблем от этого маленького камушка (Мейсон УМЕР в большей степени из-за этого), и мы еще должны быть в восторге от безумия Кетрин по этому поводу.

Ну и камушек.


5) Кол из белого дуба

Он играет важную роль, потому что это единственное оружие, которым можно окончательно убить Древнего и он должен был быть использован, чтобы убить Клауса, но вместо этого им убивают Майкла. Все, что я знаю, это то, что Себастьян Роше умер унизительно - кол и сожжение? Шокирующе. И Клаус с чувством счастья уходит прочь, чтобы сделать этот момент еще отвратительнее.


Ну что вы думаете, поклонники ДВ? Я не включил другие ключевые предметы на данный момент, но только потому, что они слишком тесно связаны со смертью. Хм. 

Перевод K@therine


    26 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   577    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета