Главная » 2012 » Февраль » 2 » Голосование «10 лучших молодых TV пар 2011-2012»
20:11
Голосование «10 лучших молодых TV пар 2011-2012»

В прошлом году пара Деймон и Елена занимала первую строчку. В этом году их пара на втором месте, а пара Стефан и Елена – на седьмом.


# 7. Стефан Сальваторе/Елена Гилберт (Дневники вампира)

«Только ты и я, Стефан. Всегда».



Через тьму пробивается свет. Кажется, что эта тема в отношениях Елены и Стефана постоянно повторяется, как и надежда на то, что поклонники останутся верными этой паре даже в такой непонятный период их отношений. Когда они впервые встретились, Стефан влачил одинокое существование, а Елена оплакивала своих родителей, и им суждено было встретиться, чтобы их жизнь снова заиграла всеми красками.

Когда Елена узнала о своем настоящем происхождении, ее отношения со Стефаном были одними из немногих вещей в ее жизни, на которые она могла опереться и чувствовать себя счастливой. Когда Стефан попал под влияние крови и боролся с этим, именно его любовь к Елене помогла ему не сдаться. Возможно, сейчас у Стефана и Елены все на так хорошо, но просто помните, что через тьму всегда пробивается свет.

Запоминающийся момент для пары: сцена с колесом обозрения в серии 2.02. У этой пары было много тревог, поэтому приятно посмотреть на их милые романтические моменты.



# 2. Деймон Сальваторе/Елена Гилберт (Дневники вампира)

«Это правильно. Просто это неправильно прямо сейчас».

У этих ребят непростая история любви. На протяжении двух с половиной сезонов пара Деймон/Елена приковывала к себе внимание зрителей, хотя они и парой-то по-настоящему не были. По правде говоря, для того, чтобы подсчитать моменты, когда они целовались, хватит пальцев одной руки. Несмотря на это, они завоевали тысячи поклонников по всему миру, которые постоянно их обсуждают, интересуются, что же будет дальше, и это убедительное доказательство того, насколько они популярны и того, что между ними существует сильное притяжение. Говорят, что настоящая любовь приходит к тем, кто умеет ждать, и это действительно так для пары Деймона и Елены. Мы все за то, чтобы их неизбежные отношения развивались медленно, основательно, потому что мы знаем, что, в конце концов, это будет стоить того. Мы это знаем, и они как пара развиваются именно так.

Если оглянуться назад на их историю, когда мы впервые встретили Деймона, он был жестоким садистом. Конечно, он не поразил Елену с первого взгляда, но, тем не менее, она увидела в нем что-то, что заставило ее решить, что он заслуживает этого шанса, и теперь он – один из немногих в ее жизни людей, на которых она может рассчитывать и которым доверяет. В свою очередь, она сделала его лучше, и сейчас он не такой жестокий и ужасающий, каким был.

Как было сказано, если кто-то попытается причинить боль Елене, Деймон без колебаний всегда будет выбирать ее и спасать ее. От ненависти к уважению, к доверию, к дружбе, и вот мы уже видим нотки любви. Мы знаем, что чувствует Деймон, Елена знает, что чувствует Деймон, и мы даже наблюдаем, как рушится стена Елены, которой она когда-то отгородилась от Деймона, поэтому это только вопрос времени. Может, это неправильно прямо сейчас, но мы будем ждать, потому что мы знаем, что это того стоит.


Запоминающийся момент для пары: сцена со смертельно больным Деймоном в серии 2.22. Уверенная, что он при смерти и так как она не могла его простить, Елена сделала для него больше – она оставалась с ним, заботилась о нем и поцеловала его. Правильно, она поцеловала его.

Перевод cyprusolga
    19 Апр 2024   Голосования     Констанция     4   583    Теги: голосование   Источник
Комментарии 4
Возможно, сейчас у Стефана и Елены все на так хорошо, но просто помните, что через тьму всегда пробивается свет.
Помним и верим, что все у них будет хорошо happy happy
0  
Делена-у этой пары настоящая любовь:)
0  
Делена всегда будет самой лучшей - и неповторимой
0  
настоящая любовь приходит к тем, кто умеет ждать, и это действительно так для пары Деймона и Елены.

0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета