Главная » 2012 » Февраль » 16 » Голосование: Была ли вина Елены в том, что Деймон и Ребекка переспали?
23:23
Голосование: Была ли вина Елены в том, что Деймон и Ребекка переспали?

«Бедный Деймон» - писали в Твиттере в ночь после выхода серии в эфир, так как Елена (Нина Добрев) прямо в лицо сказала ему, что его любовь к ней - это его проблема. В обычной деймоновской манере вампир съехал с катушек и временно убил Кола (Натаниэль Бузолич). Затем он заливал свое горе в Мистик Гриль, где наткнулся на Ребекку, которую до этого отверг Мэтт (Зак Рериг), так как ему сломали руку. Будучи в подпитии, эти двое отправились зализывать раны друг другу наедине.

Если бы Елена была чуть добрее к Деймону, он, возможно, не ушел бы с Ребеккой. С другой стороны, Деймон поддался, а ведь умудренный опытом вампир способен сам принимать решения – и Ребекка определенно нашла способ вернуть Елене должок за то, что та ее заколола.

Елена точно не будет рада, когда узнает, что произошло между Ребеккой и Деймоном, но она ли была причиной того, что они переспали?

Почему Ребекка и Деймон переспали?


Это вина Елены, она задела чувства Деймона.

Это вина Ребекки. Каким-то образом. Я не знаю. Она – это зло.

И Деймон, и Ребекка оба несут ответственность за этот поступок.

Это стечение обстоятельств.

Они – два сексуальных вампира. Это было неизбежно.

Мне все равно.


Голосуем!

Перевод cyprusolga
    16 Апр 2024   Голосования     Констанция     5   943    Теги: голосование   Источник
Комментарии 5
Я целиком и полностью за вариант 5 - Они – два сексуальных вампира. Это было неизбежно . Незнаю честно говоря мне ОЧЕНЬ хочется чтобы Реббека и Деймон были вместе , хотя раньше была рьяной фанаткой Делена . Просто Елена прям достала , она считает что реально всё в мире вертится вокруг неё . Особенно понра когда она спрашивает : ты это сделал что бы отомстить мне , а Деймон ответил : Елена не думай что всё в этом мире вертится вокруг тебя . Если Стефан станет опять хорошим , хотя он и щас нормальный и скажет ей что любит она же побежит в его объятья не задумываясь . А в 16 серии ктому же видно что между Деймоном и Реббекой что то есть =))
0  
Ну канеш 1-й вариант!Это и ежу ясно! happy biggrin
0  
Конечно виновата))
+1  
Конечно Деймон не прилег бы с Бекс, если бы не те слова Елены, так что спровоцировало его она. Но виновата ли она? Взрослые мужик, решил переспать с девушкой, решил и сделал. При чем здесь вообще чья то вина? Так что я за третий вариант, ну еще и за четвертый.
+1  
Почти все за первый вариант. Но вариант про вину Бекки прикольный- она зло..... biggrin
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета