Главная » 2012 » Февраль » 26 » Кэндис Аккола: «Клаус станет причиной смятения чувств у Кэролайн»
11:06
Кэндис Аккола: «Клаус станет причиной смятения чувств у Кэролайн»

Если и есть персонаж в «Дневниках вампира», который пережил колоссальные внутренние изменения между началом сериала и его третьим сезоном, так это, без сомнения, Стефан-Потрошитель (Пол Уэсли). Но и Кэролайн не вела всё это время жизнь тихой провинциальной школьницы. Кэндис Аккола рассказала, что интерес, который проявляет персонаж Джозефа Моргана к её героине, станет причиной внутреннего возмущения её чувств.

Прежде всего, это – подарок Клауса – вызывающе шикарный бриллиантовый браслет, который озадачил Кэролайн, но в то же самое время стал сигналом того, что начиная с первого сезона «Дневников вампира» произошли важные изменения в жизни персонажа Кэндис. Помните, раньше её персонаж мог подумать, а чего это всё и все парни достаются Елене? Блондинистая капитанша болельщиков гонялась за мужиками, а теперь сам Клаус ухаживает за ней. «В этом есть свой смысл, она обладает жизнерадостным характером, сильная, но в то же самое время уязвимая. Для того, кто обладает определенной властью, она - лёгкая добыча. Но я думаю, что Кэролайн намного сильнее, чем думает Клаус. Мы видели, что Кэролайн умеет сражаться, но сможет ли она противостоять чувствам к Клаусу»? – рассказывает Кэндис.

«Внутри Кэролайн бушуют страсти, она жаждет быть любимой, но так, чтобы её уважали, хочет быть уязвимой, но не хочет разрушать внутренний стержень». Так что попытки Клауса сблизиться не будут отвергнуты. Конечно, друзья возмутятся, но кто из них сможет обвинить её в том, что она полюбила чертовски опасно-притягательного Клауса?
    29 Мар 2024   Интервью     Констанция     3   919    Теги: кендис аккола, интервью   Источник
Комментарии 3
а мне кажется, что к середине 4 сезона у кэролайн и клауса всё будет классно, слава богу появился ещё один любовный триугольник))
0  
блииин,где Тай шляется!
0  
Интересненько... Если и полюбит, то не скоро. Сейчас это было бы более, чем странно
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета