Главная » 2012 » Февраль » 14 » Логические провалы 3.14 «Опасные Связи»
23:37
Логические провалы 3.14 «Опасные Связи»

Дневники Вампира – шоу, в котором ведьмы могут возвращать людей из мертвых, вампиры целуют людей, вместо того, чтобы разрывать им шеи, а оборотни бывают достаточно нежными, когда не обращаются. И мы принимаем это не моргнув глазом. Но есть мелочи, которые заставляют нас усмехнуться и сказать «Этого не может быть». Ознакомьтесь с главными логическими провалами 3.14 «Опасные Связи».

Кол сохранил хладнокровие; Финн не дрогнул

Если Вы думали, что Ребекка слишком быстро освоила прелести SMSок, то она просто глупышка по сравнению со своими Древними братьями Колом и Финном. Эти парни и бровью не повели, увидев, как мир изменился за последнее столетие и 900 лет соответственно. Конечно, вполне возможно, что Кол видел электрическое освещение, хотя, это было не совсем в каждом доме, когда его пронзили кинжалом. Однако, Финн. То что Вы избавились от стрижки Иисуса, еще не означает, что Вы должны спокойно принять водопровод, беспроводные технологии, и чудесный материал именуемый пластиком, даже не моргнув глазом. Как только чувак, не сошел с ума, когда узнал о самолетах?

Кэролайн необходимо новое платье

Мы даже трудиться бы не стали проверять свой шкаф, прежде чем влезть в великолепное платье, которое подарил Кэролайн Клаус, но тот факт, что белокурая вампирша уныло просматривала свой гардероб, в котором было три или четыре платья, перед тем как бросить это занятие, было чересчур. Она была Мисс Мистик-Фолс в конце концов.  ("Я знаю”). И если только она не притворялась, устраивая шоу для аудитории плюшевых игрушек, она могла бы одеть любое платье, которое у нее осталось от пятисот ежегодных городских танцев. Очевидно, у Елены, случайно нашлось достойное бала платье. (Если только это не Элайджа прислал ей платье, так как сильно увлечен ею).

Только Древние

Когда, Деймон сбросил Кола с балкона, только Древние плюс Елена и Стефан, выбежали, чтобы посмотреть, что случилось. «Не обращайте внимания на шум во дворе. Это наверное просто лошади». И кстати об этом…

Лошади, ну естественно

Какой же это бал Древних без лошадей? Возможно, лошадки были там просто, чтобы напомнить Финну былые времена, семья просто ждет, чтобы прошло больше трех дней после его воскрешения, чтобы рассказать ему о существование автомобилей. Совершенно случайно. И кстати, не должен ли там быть кучер или хоть кто-то? Ставлю 10 баксов на то, что некоторые ученики средней школы наткнулись на это, после своих пьяных посиделок в лесу, и украли повозку, прежде чем вечеринка закончилась.

Вампо-рисование Клауса

Вампиры очень быстро бегают и могут пронестись через всю комнату, от двери к кровать, в мгновение ока (посмотрите на Деймона и Ребекку), но не ужели они умеют так же быстро рисовать? Очевидно, что это так, Кэролайн едва вернулась домой с бала, когда поняла, что Клаус прислал рисунок – ее с лошадью, с которой она провела так много времени. Это просто случилось!

А что там на обратной стороне приглашения?

Как часто, люди смотрят на оборотную сторону бумажки? Если Вы получили рукописное приглашение, Вы на автомате перевернете его, чтобы посмотреть, не написано ли там еще чего? Кэролайн и Елена сделали это, и так случилось, что там и правда ждал бонус. Может быть, мэр Локвуд сделала то же самое, лишь для того, чтобы увидеть пустой лист с обратной стороны приглашения, мы никогда не узнаем этого.

Перевод: MissSmile



    19 Апр 2024   Статьи     MissSmile     4   546      Источник
Комментарии 4
как только чувак не сошел с ума, когда узнал о самолетах?

ахахахаха - сама об этом думала прямо с пятницы, как только серию увидела...ну как? как они могут быть такими - да особенно Финн - 900 лет прошло biggrin офигеть
+1  
я сама была удивлена,как так Клаус быстро нарисовал Кер с лошадью
+1  
Клаус - нарисую шедевр для Эрмитажа за пару секунд biggrin
+2  
Как часто, люди смотрят на оборотную сторону бумажки?

Здесь не согласна- достаточно часто.
+2  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета