Главная » 2012 » Февраль » 18 » Обзор Дневников Вампира: Разрушение Родословной
10:36
Обзор Дневников Вампира: Разрушение Родословной
«Все Мои Дети» - эпизод вынуждающий сердце бешено колотится, он полон экшена и эмоций, Деймон и Стефан, подобны Джеку Бауэру. Вместо террористов вампиры, полная луна – тикающая бомба, и мир, правда был бы более безопасным местом, если бы они потерпели неудачу.
 
Но не их мир. Ни Деймон, ни Стефан, не могут представить себе мир без Елены, и они обращают невинную женщину, чтобы спасти ее. Это всего лишь одно из нескольких нравственно серых решений в серии.
 
 
В Дневниках Вампира и правда больше нет деления на черное и белое. Сериал создал хорошую, многослойную, захватывающую вселенную, так что зрители могут бесконечно обсуждать выбор, который делает тот или иной персонаж.
 
Должны ли были братья пожертвовать Еленой, чтобы уничтожить машину для убийств в виде Клауса? Вероятно. Они частично ответственны за каждую следующую жизнь, которую он заберет. Но скажите честно, кто-нибудь из Вас дал бы своей настоящей любви погибнуть, если в Ваших силах было бы ее спасти?
 
Должен ли был Элайджа похищать Елену? Нет, если он претендует на то, чтобы быть кем-то большим, чем монстром, как он сказал Ребекке, в конце часа. Но он отчаянно пытался выжить. И снова, кто может сказать, что поступил бы по-другому.
 
Почти каждый персонаж, показал множество оттенков и сторон за несколько последних недель, приведших нас к этому эпизоду, где цели, чувства и мотивы столкнулись.  А именно:
 
РЕБЕККА: Мое любимое вступление. Для начала, она просыпается рядом с Деймоном, а затем сталкивается с Еленой. Она выглядела достаточно опасной в пещерах (Почему бы тебе не сесть и замолчать, прежде, чем я разрушу все, оторвав тебе голову?), но так же она доказала, что ее ум соответствует ее силе и красоте, она облила Елену бензином, когда та считала, что находится в безопасности.
 
Все же, за всем этим проглядывалась боль. Я уловил это, так же как и Елена, когда смогла перекричать Ребекку. Она – девушка, которая была предана собственной матерью, а до этого получившая, буквально удар ножом в спину от человека, которого считала другом. Это напоминает стародавние времена, хотя в действительности это было несколько месяцев назад, когда Кэролайн просто хотела вписаться в средней школе.
 
Елена разрушила это. Ребекка действовала, как и любой другой, просто чуть более опасно, так как, Вы знаете, она – вампир.
 
ДЕЙМОН: Чувак, определенно возвращает назад свою обычную притягательность. Стефан, это правда, у него лучше выходит быть плохишом. Но на сей раз все чуть по-другому, теперь чувствительность вмешалась в его нехорошие поступки. Он не убивает ради убийства, не срывается ради срыва. В данном случае, он делает это, чтобы спасти брата от нечистой совести, и чтобы спасти Елену от…смерти.
 
Кроме того, теперь он признает это! Это говорит о прогрессе. Это Деймон Сальваторе, который не отказывается от своих чувств, но все же НЕ дает эмоциям мешать делать то, что необходимо.
 
ДРЕВНИЕ: Я собираюсь, объединить всех их в один раздел, так как я был поражен этим сбором в старом доме ведьм. Эта группа людей, которых мы должны бы ненавидеть, некоторых из них мы узнали совсем недавно. Тем не менее, сцена была построена на переплетении их судеб, и я болел за…даже не знаю за что. Это было прелестно.
 
Я должен был хотеть, чтобы Эстер добилась успеха, не так ли? Просто вспомните, какое число жертв у каждого из них. Но ДВ ввели понятие семьи, показали так много сторон Клауса и Элайджи, я просто смотрел, ошарашенный тем, как хорошо шоу удалось вписать этих персонажей в Мистик-Фолс. Конечно, конец был чуточку мелодраматичным.
Куда на самом деле исчезла Эстер после того, как Эбби обратили? Она и Финн просто….уехали? Финн отсеялся? Трудно представить, что мы не увидим их снова, это немного подло, иметь их всех, но оставлять за кадром.
 
Конечно, Клаус и Ребекка все еще здесь. У них есть новая причина боятся. Дерево. Кажется этим двум предстоит поездочка и улучшение навыков садоводства.
 
МЕРЕДИТ: Шучу. Она не многогранная. Мы все знали, что она темная лошадка, не так ли?
 
БОННИ: Она все еще наводит на меня скуку. Но по крайне мере, у обращения ее матери есть потенциал. Это может повредить ее дружбе с Еленой, и вспомните, Бонни никогда не была поклонницей вампиров. Теперь, она воссоединилась со своей матерью и через пару дней – бац! Мама становится кровососущим. Кто расскажет Джейми?
 
Остроты:
 
 - Мама обратила нас в вампиров. Она не делала из нас монстров. Мы стали такими сами. Нууу, кто не любит Элайджу?
 
- Я удивлен, что у тебя нашлось время для звонка, учитывая, что у тебя был секс с Древней. Аларику гораздо лучше быть не мертвым.
 
- Кто-нибудь еще хочет, чтобы Кэндис Аккола вошла в группу под названием Светлое Отвлечение? Все мы знаем, что девочка умеет петь.
 
- Деймон, жиголо вампир. Ему надо написать это на своей визитке.
 
- Если у Эстер есть власть обратить своих детей обратно в людей, почему бы не сделать это и избежать убийства?
 
Итак, никаких Дневников Вампира до 15-го марта. И хотя был самостоятельно сильным, я должен сказать, что не сильно заинтригован двумя кульминациями. Новый белый дуб и Мередит убийца Мистик-Фолс. Хорошо. Ни что из этого не заставит меня умирать в ожидании следующего эпизода.
 
Но в целом мне нравится объединение Клауса и Ребекки в этом мире, и я думаю, что шоу развивающее треугольник Деймон/Елена/Стефан, делает тоже, что и другие шоу в последнее время. Черт возьми, отношения между братьями, являются более интересными, чем отношения любого из них с Еленой. Вот, цент сериала.
 
А Вы что думаете?
 
Перевод: MissSmile
    20 Апр 2024   Статьи     MissSmile     1   734      Источник
Комментарии 1
БОННИ: Она все еще наводит на меня скуку

Да уж... dry Почему она не уехала вместе с Джером?
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета