Главная » 2012 » Февраль » 16 » Ревность Елены плюс моменты с Деймоном, которые мы не увидим
17:09
Ревность Елены плюс моменты с Деймоном, которые мы не увидим
На прошлой неделе Дневники Вампира, схватили Деймона и Ребекку в тиски горячей вампирской связи. В 1-ом сезоне, это было бы в порядке вещей для Деймона, но в последнее время он смотрел только на Елену, так что многие фанаты были захвачены врасплох тем, что он решил лечь в постель (ну или в печататься в стену в зависимости от обстоятельств) с женщиной, которая пыталась убить Елену всего 24 часа назад.
 
Конечно, Елена только что дала ему довольно прямой отказ. Однако, когда она приходит в особняк Сальваторе в начале эпизода этой недели «Все Мои Дети», она будет не очень рада обнаружить определенную блондинку в его кровати. Немного ревности? (Спойлер: Да.)
 
В комментариях к нашему последнему обзору разразились дебаты относительно того, знали ли сценаристы сериала, как плохо Елена отреагирует на Деймона в баре. Будьте уверены, она не собирается отпускать с крючка. «Елена будет сердита на нескольких уровнях, но она так же понимает, что в каком-то роде, это она нажала на курок – сказала Джули Плек журналистам на прошлой неделе – Деймон имеет право злится на нее, а так же многие другие люди будут продолжать злится друг на друга, и все это разворачивается в следующем эпизоде».
 
Хотя это определенно будет считаться неудачей в их отношениях, Деймон не перечеркнет тот рост, который мы видели за прошедшие два сезона. Не в характере Деймона идти домой и плакать из-за девушки, задумчиво глядя в окно и делая записи в дневнике, но и увеселительных убийств тоже не будет. «Как мы знаем, когда Деймону причиняют боль, он срывается, и в каком-то смысле, это самый жестокий способ, который он мог выбрать – говорит Джели Плек – Но это так же показывает развитие его персонажа. Вместо того, чтобы выплеснуть свой гнев на невинного человека на дороге, он бьет в самое больное место, а именно в самое больное место для Елены. Это ни в коем случае не джентельменский поступок, но наблюдать за этим интересно».
 
Поклонники Деймона могут рассчитывать на что, смогут немного больше узнать об этом персонаже, когда сериал вернется с перерыва в марте. Мы видели происхождение Стефана и изучили его достаточно хорошо, мы знаем, что он был риппером, лучшим другом Клауса, фанатом Бон Джови, учился в Лиге Плюща, а вот история Деймона, с 1864-го по 2009-ый, остается тайной.
 
Теперь, мы встретимся с Сейдж, вампиршей, которая помогла Деймону стать восхитительно хитрым парнем, которого мы встретили в пилоте.
 
«Я не видела [эпизода с ней], но слышала, что она просто удивительна – говорит Плек – Персонаж Кэссиди Фримен - вампирша, которую мы встретим в 16 эпизоде, первом эпизоде марта. Эпизод называется «1912», и он переносит нас примерно на 100 лет назад…в то время, когда Деймон все еще был Деймоном, который вышел за дверь в гневе и разочаровании, когда брат его был неконтролируемым в 1864-ом».
 
Сейдж, описывается как «напористая, сексуальная, энергичная и веселая», она окажет большое влияние на Деймона, хорошее или дурное, мы оставляем решать Вам самим. Плек добавляет: «Где-то между 1864-ым и пилотным эпизодом, Деймон стал Деймоном, которого мы знаем и любим. Этот эпизод дает нам небольшой проблеск на то время, и показывает какое отношение к этому имел персонаж Сейдж».
 
Возможно, Вы заметили чрезвычайно интересный момент между Древним маленьким братом и Деймоном, когда они встретились на балу, на прошлой неделе. Если Вы помните, Деймон предположил, что он и Кол возможно встречались прежде, на что Кол пренебрежительно ответил «Ты ничем особенным не выделяешься». Когда, эпизод «Опасные Связи» был снят, авторы решили исследовать немного предыстории между этими персонажами в 1912-ом году.
 
«Мы хотели сделать так, чтобы их встреча была веселой, что-то вроде «Кто этот парень?» момент – говорит нам Плек – Но в конечном итоге история пошла в другом направлении. «У нас была великолепная целая ночь с Деймоном и Колом». Но момент не был на самом деле написан или отснят, так что не ждите увидеть его в серии. Момент показывал беззаботную пьяную драку в баре. «Своего рода пьянка, аля ничего не помню, с моментом братства – говорит Плек – Пусть эта сцена живет в Вашем воображении».
 
Что еще мы не увидим? Отношения Клауса и Кола в течении этого периода. Мы знаем, что Кол был заколот и положен в гроб примерно в 1912-ом году, но Плек говорит нам, что в эпизоде мы не получим более подробную информацию о том, что сделал Кол, чтобы разозлить Клауса. Когда мы спросили, увидим ли мы когда-нибудь эту историю, Плек заколебалась, учитывая тот факт, что сейчас, казалось бы, семья Древних не жильцы на этом свете. «Пока Древние живы нам есть, что рассказать об их прошлом друг с другом, и о том, как они оказались в гробах» - сказала Джули, тщательно подбирая слова.
 
Аналогичная ситуация с Татьей, первой Петровой, историю которой не стоит ожидать в этом сезоне. Это история, которая будет рассказана, если Клаус и Элайджа доживут до 4-го сезона, объясняет Плек. «[Это вопрос]на сколько останутся Древние, чтобы рассказать эту историю, когда все сказано и сделано. Если будет необходимо, мы покажем эту историю в один прекрасный день» - дразнит Плек.
 
Смотрите в 8 часов вечера в четверг, последствия бала. К сожалению, флэшбеков придется ждать несколько недель, но знание, что станут известны детали прошлого Деймона, должно делать Вас счастливыми, пока Вы ждете.
 
Перевод: MissSmile
    29 Мар 2024   Спойлеры     MissSmile     6   643      Источник
Комментарии 6
Что-то мне подсказывает, что Елена будет очень не готова к ревности, а от этого она будет еще неприятнее happy
+1  
Poslushaite toest zavtra shto viidet seria ona budet poslednaa i potom xitaus do 16 marta?
+1  
Да, к сожалению! sad sad sad
0  
Насик отдельная благодарность
ревность Елены - неужели?? biggrin наконец-то!! и мне очень интересно каким таким способом она собирается держать его на крючке...ваще не представляю - это ж Дей!!
и Сейдж - история Деймона - как я о ней мечтала!! мы же не знаем ничего о нем..)) наконец-то узнаем))
+1  
Ох как же я теперь радо после этой статьи и как я рад ревности Елены, вы даже не представляете! Мы дождались ее! Ура ура! biggrin
+1  
Ух как интересно Ревность, Дейка не съедет с катушек, его прошлое, все, я в раю biggrin Спасибо Насику за перевод
Деймон повзрослел, мальчик наш, удары стал наносить точечно, точно по Елене))))
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета