Главная » 2012 » Февраль » 9 » Зак Рериг раскрывает тайны о танцевальных навыках Метта Донована
19:36
Зак Рериг раскрывает тайны о танцевальных навыках Метта Донована

Ну пусть даже в какой-то степени. Мы поболтали с Заком Реригом на прошлой неделе и узнали, что актёры брали уроки танцев, чтобы подготовиться к гламурному балу в четырнадцатой серии.

Когда мы спросили у актёра, как Метту удалось найти время, чтобы научиться вальсировать, Зак усмехнулся.

«Метт Донован – это мастер на все руки!» - улыбается Зак. «Знаете ли Вы сколько книг читает Метт? Чем ещё он занят в свободное время? Единственная причина, по которой Метт такой вежливый – это то, что у него никогда не было перед глазами фигуры отца, ему не к кому было обратиться за примером. Именно поэтому, как мне кажется, Метт совершенно точно прочёл «Руководство по этикету». Он проводит время в комнате отдыха в Грилле и самостоятельно учится танцевать. Это очевидно.»

В тринадцатой серии Клаус предложил идеальную пару для Елены. И это не один из братьев Сальваторе, а именно Метт. Не волнуйтесь, поклонники Стелены и Делены, Зак сказал нам, что пока Метт остаётся исключительно в зоне друзей (Елены).

«Я думаю, что по ходу развития событий сериала у Метта, как и любого другого персонажа, может появиться хороший шанс, но сейчас Метт точно не является романтической парой для Елены,» - сказал Рериг. «Клаус просто пытается залезть в шкуру Деймона, чтобы покопаться в этом вопросе, особенно учитывая, что раньше Метт и Елена встречались».

Это говорит о том, что мы можем ожидать увидеть, что Метт и Елена проводят больше времени вместе, особенно когда ей нужно отойти от хаоса, вызванного возвращением в Мистик Фоллс семьи древних вампиров. «Я и Нина недавно говорили о том, как сейчас развиваются сюжетные линии Метта и Елены в свете пилота и рассказанной там истории, связанной с этими двумя персонажами,» - говорит Зак. «Совсем не обязательно было показывать это на экране, но между ними постоянно были какие-то взаимодействия.»

В предыдущих сезонах Метт, возможно, казался менее важным персонажем для сериала, но теперь по словам Зака он чувствует себя более вовлечённым в события и не ожидает, что Метт будет обязательно вовлечён в вампирские события. «Я постоянно задавал себе вопросы в отношении Метта: «Где его место? В чём его цель?» Сейчас же я действительно чувствую себя на своём месте как актёр. Мне, наконец, кажется, что я знаю в чём же цель Метта. Возможно, это покажется слишком просто, но для Мистик Фоллс очень важно, чтобы в городе оставался хотя бы один простой обычный человек. Я как раз действительно понимаю, как он во всё это вписывается. Объём работы остаётся прежним, но в этом сезоне у меня было несколько отличных сцен, и я ценю это.»

И если раньше жителям Мистик Фоллс как будто не хватало проблем, с которыми надо справляться, то теперь город сотрясло присутствие безжалостного серийного убийцы, который забирает жизни членов Совета. Из списка подозреваемых можно смело вычеркнуть Метта Донована – хоть на этом спасибо.

«Я бы точно не согласился,» - улыбается Зак. «Я не специалист в этом, хотя, как знать, возможно, Метт сумел бы выжить, убивая всех этих людей. Я бы порылся и тут, и в Атланте, я хочу быть поблизости!»

В прошлом сезоне мы видели Метта, озабоченного проблемой вампиров и объединившего свои усилия с шерифом Форбс, чтобы решить эту проблему. Теперь, когда всё устроено, Метт не заинтересован быть частью Совета. «Метту нет необходимости быть в Совете потому, что Совет полон людей со своими собственными повестками дня,» - говорит Зак. «Метт – тот, кем он и является. Я на самом деле думаю, что мы может ожидать увидеть больше в этом сезоне. Мы можем увидеть храброго парня, у которого нет никаких затаённых мотивов и которым не движут никакие супер способности, он просто тот, кем является. Я читал один обзор, где Метта назвали лекарством от проблем для людей, и я сказал себе, что так оно и есть.»

Храбрость – это то, что может создать для Метта проблемы. Мы напомнили Заку о недавней сцене, когда Тайлер появился на похожем на похороны Дне рождения Керолайн, и Метту пришлось разыгрывать из себя крутого парня, хотя Тайлер мог с лёгкостью сломать его пополам. «Я думаю, что у Метта всё ещё есть какие-то чувства по отношению к Керолайн, а Тайлер – это его друг,» - говорит Зак. «Мне кажется, что в ситуациях, подобных этой, Метт такой: «Ладно, если кто-то собирается меня убить, то пусть сделает это прямо сейчас.»

Несмотря на имеющиеся чувства к Керолай, Метт больше не пытается быть с ней, что, возможно, хорошо в свете общей продолжительности его жизни, учитывая, что к Керолайн проявил интерес Клаус. «Я думаю, что Метт и Керолайн навсегда останутся близкими друзьями. Для Керолайн, как и для Елены, Метт – это связующее звено с тем, какой она была, когда была человеком, и какой она хочет продолжать быть. Метт – это постоянное напоминание всем этим людям о том, кем они на самом деле являются.»

Зак не ожидает, что у Метта появится какой-то другой любовный интерес в этом сезоне (хотя надо сказать, что актёры ещё не видели сценарий всех серий). «Я чувствую, что лично для меня, да, было бы здорово иметь какой-то любовный интерес, но в жизни Метта сейчас и так забот полон рот. Он гордится тем, что может прийти на помощь Елене или кому-то другому, кто в нём нуждается. Он горд тем, что имеет отношение к происходящим событиям,» - говорит Зак.

Его друг Джереми в данный момент покинул город, сам Метт ещё долго будет находиться в Мистик Фоллс, по мнению Зака (если только исключить принуждение и/или смерть). «Я думаю, что Метт очень гордится тем, что Мистик Фоллс – это его дом, ведь у него больше ничего нет,» - говорит актёр. «Он чувствует преданность Елене у целом потому, что она – лучший друг, сестра, его первая девушка, она всё в одном. Елена для Метта в какой-то степени олицетворяет собой весь Мистик Фоллс и я не думаю, что он сможет надолго исчезнуть. Я могу представить, что он отправится на поиски своей матери в какой-то момент, чтобы найти кого-то близкого, но это не может продлиться долго.»

Хотя на бал его пригласил «тайный поклонник» (и, возможно, у него будет там неожиданное столкновение с вампиром), мы, поклонники Метта, должны держать наши пальцы скрещёнными, чтобы он держался подальше от этих древних вампиров (пусть себе даже Метт и Ребекка могли бы быть такой горячей парочкой).

«Я думаю, что как только мы увидим Метта, вовлечённого в этот круг, в дела этих древних, это будет последний раз, когда мы увидим его,» - смеётся Зак. «Я бы хотел, чтобы он был вовлечён в происходящее, но я не хотел бы, чтобы он стал слишком увлечён этим. В прошлом году я чувствовал, что Метт в безопасности потому, что он не знал о вампирах, а теперь он такой: «Я обо всём этом знаю! О вампирах, о вервольфах, обо всём! Я просто хожу вокруг, и никто меня не убивает!» Я не хочу, чтобы он думал, что у него есть право пытаться быть героем, когда он им не является.»

Перевод: spoiler
    28 Мар 2024   Интервью     Констанция     0   428    Теги: Зак Рериг, интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета