Главная » 2011 » Октябрь » 10 » Обзор 4 серии 3 сезона “Тревожное Поведение”: Больше никакого милого мистера вампира
05:12
Обзор 4 серии 3 сезона “Тревожное Поведение”: Больше никакого милого мистера вампира

Деймон вернулся к своему старому нехорошему поведению: в вечернем эпизоде Деймон был пьющим (кровь и коктейли), играющим с людьми, убивающим ради забавы. Мы так долго этого не видели, что уже почти забыли, за что прозвали его Плохим Мальчиком. Но сущность Темного Деймона не менялась. Вечерний эпизод фактически вытащил все это на свет.

Маленькая шопинг-терапия никогда не причиняла никому боль

В самом начале мы видим вновь пробудившуюся Ребекку, делающую покупки современной одежды, в то время как Клаус и Стефан наблюдают. Их развлекает ее реакция на сегодняшнюю моду. "Должно быть что-то еще к этому платью,” - говорит она, когда выходит из примерочной в сверкающем мини.

"Нет” - ответил ей Стефан.

"Значит, женщины в 21-ом веке одеваются как проститутки? А на меня раньше косо смотрели когда я брюки носила.”

"Ходить в брюках тогда, это тоже самое, что сейчас ходить голой.” - вмешался Клаус.

Но когда Кетрин сигнализирует Стефану снаружи магазина - тональность серии меняется. Глядите-ка Кет знает о том, что Стефан подарил Елене ожерелье Ребекки - как символ их "нерушимой любви". В обмен на ее молчание она хочет объединиться со Стефаном против Клауса. Стефан же предпочитает отказаться от предложения Кетрин.

К сожалению, Кетрин не единственная, кто хочет надавить на нашего мальчика. Ведьма Глория также хочет получить информацию. Все еще работая на Клауса, Глория читает некоторые заклинания в попытке выследить ожерелье Ребекки. Она не видит точно, где оно. Но она отчетливо слышит Елену и Бонни, говорящих о Стефане.

Когда Стефан заходит, чтобы поговорить с Глорией об ожерелье, она сообщает ему единственную причину, по которой она не сдала его Клаусу: она хочет этот талисман себе. Она чувствует, что имеет бОльшие права на него, так как оно принадлежало Первородной Ведьме. Стефан отказывается сказать ей, где оно. Таким образом, она угрожает ему, "Ненавижу то, что придется рассказать Клаусу, какой лгун его дружок.”

Стефан пытается напасть на Глорию. И вот он, один из любимых моментов недели: Глория полностью останавливает его взглядом убийцы, вызывая аневризмы. "Я предполагаю, что мне придется вытащить это из тебя более жестко?” говорит Глория.

Никакой боли, никакой выгоды

Перемотаем на несколько минут вперед - у Глории есть Стефан, с голым торсом, прикованный цепью к столу в кругу свечей. "Почему я не могу двинуться?” спрашивает он, когда приходит в сознание. "Расслабься. Это - только небольшое обездвиживающее заклинание,” - говорит Глория. "Ничего особенного”.

Ведьма разрезает его запястья по длине рук и дает им кровоточить в хрусталь. Она опускает свои руки в травяное зелье с вербеной и пытается вымучить правду из Стефана, прикасаясь к нему руками. "Не делай этого. Не делай этого” - просит он, когда она начинает просматривать его воспоминания. Но слишком поздно. Глория просмотрела целую историю в его мыслях. "Она - двойник. Она, по определению, должна быть мертва, и именно поэтому Клаус не может сделать гибридов, не так ли?” Она ухмыляется. Но прежде, чем она может взять блокнот, чтобы записать информацию, Кетрин подходит сзади и наносит Глории удар ей в шею. Вот черт! Мы только начали любить ее.

Хорошие вампиры в прошлом

Стефан не будет единственным Сальваторе, который убьет кого-нибудь этим вечером. В Мистик Фоллс, Деймон грустит, потому что все стали рассматривать его так, будто он - хороший парень. Он готовит завтрак у Елены. Шериф даже просит, чтобы он стер память Билла. Еще более удивительно: Он делает это. Или по крайней мере он так думает.

Оказывается, отец Керолайн застрахован от силы взгляда вампира - он не может дождаться, чтобы раскрыть фарс мэра на заседании городского совета. "Вы думаете, что все на совете дураки или просто глупы?” - спрашивает он мэра, Шерифа Форбс и Деймона, после того, как встреча заканчивается. После он делает предложение подмешать вербену в городскую воду, заодно попытавшись раскрыть Деймона, как вампира.

Это толкает Деймона на крайность. "Я должен был убить его этим утром,” - говорит он Елене. Она напоминает ему, что Билл - папа Керолайн. Но Деймона это не волнует. Он исчерпал лимит добродетели. И ему не хорошо с этим жить. Фактически, когда Аларик присоединяется к невинному "О, брось, Деймон!” вамп ломает шею своему друга. "Деймон, нет!” - кричит Елена. "Что с тобой не так?”

Привет? Он - хладнокровный вампир! Керолайн попыталась попросить Елену не забывать, этот факт, когда увидела, как они любезничали. Но Елена не послушала. Билл также не думал об этом, когда Деймон вернулся назад в особняк, чтобы убить его.

Смертельный удар

Деймон почти убил Билла, стоящего на коленях, и собирался укусить его последний раз, когда ворвалась Керолайн и отбросила Деймона от отца. После чего продолжила надирать Деймону его.... "Я сильнее, чем ты, маленькая девчонка” - предупреждал Деймон, придавливая ее. "Но я более сердита” - замечает Керолайн. Она внушительно пинает его, вырывается на свободу, хватает папу, и убегает. Деймон даже не беспокоится об этом.

В то время, как люди сталкиваются с проблемами Деймона, маленький брат Елены занят собственными неприятностями. Джереми все еще лицезреет его мертвых бывших. На этой неделе Анна частенько посещает его, предупреждая о чем-то темном. Он может даже чувствовать и трогать ее. Сначала он спокоен на этот счет. Но потом, после того, как она предупреждает его об отрицательной энергии, которую она ощущает из-за Вики, он начинает выскакивать каждый раз, когда у него есть момент, свободный от Бонни (только что возвратившейся после каникул). Джер приказывает Анне оставить его. Но она не собирается. Она даже винит его, говоря, "я появляюсь только, когда ты думаешь обо мне”. Неверный шаг. После того, как она говорит это, Джереми перестает думать о ней. Затем идет в спальню и говорит Бонни все.

На следующий день Бонни, все еще ошеломлена. Она сидит на летней веранде Гриля, думая о Джереми и причине, по которой она не может узнать, откуда прибывает волшебство в ожерелье Елены. Она задумчива, когда Елена приближается, садится, и просит ожерелье назад. Разочарованная, потому как она не могла помочь больше, Бонни отдает ей ожерелье. Когда официантка в какой-то момент отвлекает ее, она отводит взгляд от стола на долю секунды. Когда она возвращает свой взгляд назад: Елена исчезла.

Оказывается, это была не Елена. Это была Кетрин, притворяющаяся Еленой. С ожерельем в руке Кетрин возвращается к особняку Сальваторе. У нее есть план, и она нуждается в помощи Деймона. И, усталый от того, чтобы быть хорошим, он соглашается уехать с ней, не спрашивая никого.

"Семейный груз”

Возвращаясь в Чикаго, Стефан начинает искать информацию, пытаясь узнать, от кого Клаус и Ребекка бежали. Он не слишком скрывает это. Ребекка ловит его шпионящим за гробами ее семьи. И он заканчивает тем, что спрашивает ее, кто преследовал их в далеких 1920-ых. Он пытается играть с ней, отгоняя мысли, говоря, что он не может вообразить, кого Клаус боялся бы. Но она подозревает что-то. Таким образом, она хватает его и целует. И поцелуй разрушает его прикрытие. Когда ее брат прибывает, она говорит, "Он не с нами” Таким образом, Клаус выбивает Стефана из действительности и бросает его в грузовик. Когда Стефан просыпается, они оказывается в сердце небольшого местечка под названием Мистик Фоллс.

Перевод: ChristinaG
    27 Апр 2024   Статьи     Сlаirе     0   550    Теги: 3.04“Тревожное Поведение”, статьи   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета