Главная » 2012 » Февраль » 22 » Дневники вампира: Йен Сомерхолдер рассказывает о своих... детях?!
14:01
Дневники вампира: Йен Сомерхолдер рассказывает о своих... детях?!

Да ладно! Мы говорим о его кошках, ребята! :))

"У меня определенное количество их" - поделился ранее сегодня Сомерхолдер, - "но иногда это цифра изменяется, потому что одни будут спасены и пристроены, это вроде проявления родительской заботы. Так много пушистых".

Сомерхолдер определенно один из лучших друзей животного сообщества. Он настолько близок им, что я только могу сказать, что Общество Защиты Животных (США) удостоит его наградой Уайлера в рамках предстоящей Genesis Awards gala, 24 марта в отеле Беверли Хилтон (Эллен Дедженерес и сэр Пол МакКартни - прошлые получатели).

Но Сомерхолдер не чокнутый кошатник, хватающий любого беспризорника, попадающегося на его пути. "В идеале, в первую очередь мне нужно отвезти их в клинику" - рассказывает он. "Здесь в Атланте потрясающая клиника! К домашним любимцам относятся как к людям. Ребята, работающие там заботятся обо всех моих животных. Мы привозим беспризорников сюда и забираем их выздоровевшими, потому что я не хочу ради простой гордости забирать их, но и делать моих детишек больными".


Общество Защиты Животных объявило, что очень уважает и чтит Сомерхолдера за его вклад в спасение акульих плавников и тюленей, на которых охотятся из-за их меха (мех вымирающих видов очень популярен) в рамках Канадской тюленьей охоты. "Йен новое воплощение, представление защитника, человек который использует свою славу и многочисленные СМИ для того, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме защиты животных и к другим проблемам, которые сильно волнуют его" - рассказал директор HSUS's Hollywood Outreach и исполнительный продюсер Genesis Awards, Беверли Кэски в официальном заявлении.

После недавней обложки Йена для EW и его акции "Потребности домашних животных" - призывающей знаменитостей снять их одежду, мы уверены организация по защите прав животных получит поддержку, конечно, если еще не получила.

"Быть голым хорошо" - смеется Йен.

Никаких возражений!

Перевод K@therine
    20 Апр 2024   Статьи     Констанция     3   603    Теги: статья   Источник
Комментарии 3
знаем мы что ты у нас самый заботливый папочка happy
0  
Золотой человек!)
0  
Йен самый лучший smile smile smile smile
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета