Главная » 2012 » Февраль » 10 » Зак Рериг: «Метт Донован устал от всего этого дерьма»
02:48
Зак Рериг: «Метт Донован устал от всего этого дерьма»

Простите героя, но он ясно дал понять за последние недели – впервые это случилось на дне рождения Керолайн, а потом на мосту с Еленой, где погибли ее родители – что с него хватит видеть страдания людей, которые ему небезразличны, от всех этих оборотней и вампиров.

«Его друзья начинают понимать, что они могут на него положиться, когда им плохо», - говорит нам Зак Рериг по телефону. – «А Метт начинает осознавать, что никто из них не должен жить таким образом. Он просто уже устал от этого дерьма».

Но что может сделать человеческое существо, находясь в Мистик Фоллс?

«У меня нет кольца, и я не в состоянии укусить вас за шею», - заявляет актер. – «Но я не собираюсь и далее все это терпеть».

Хоть Рериг и не вдается в подробности, возможно в новой серии Метт предпримет кое-какие действия, после того как получит приглашение – от Ребекки?!? – на бал, который устраивают Первородные в своем особняке.

«Он немного напуган», - говорит Зак о приглашении. – «Он начинает понимать смысл значения слов «не самый умный ход».

А Метт в последнее время предпринимает только разумные шаги. Кажется, он – единственный оставшийся голос разума в городе, понимающий после последних событий четверга, что в Мистик Фоллс никто больше не в безопасности. Рериг сравнивает понимание Метта с позициями футбольной команды на поле.

«Он определенно не квотербек в этой команде», – говорит актер. – «Но он ключевой игрок особенной команды, и он будет там, где он может понадобиться своим друзьям»

Рериг продолжает: «Он бескорыстный персонаж», и с этим трудно поспорить. Кстати, Зак просит не ожидать каких-либо действий со стороны Метта по отношению к Елене, несмотря на то, что предложил Клаус Деймону и Стефану.

«Вы увидите особенную возродившуюся дружбу между ними», - намекает Рериг. – «Между ними искренние отношения, и это все».

Так почему бы не покинуть город? Здесь опасно, у Метта тут нет семьи, нет любимого человека, за которого можно было бы держаться.

«Он гордый и упрямый, и у него преобладает чувство «Это мой дом», - говорит Зак. – «Многим фанатам интересно, в чем цель Метта, зачем он нужен, но они скоро узнают».

Перевод: miladem

    25 Апр 2024   Интервью     Сlаirе     0   505    Теги: Зак Рериг, интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета