Мы видели всего два Деленовских поцелуя до 19 серии 3 сезона "Сердце тьмы", и этих двух было явно недостаточно для сравнения и анализа.
     02 Май 2012   Голосования    Констанция   630     2


Деймон Сальваторе – король острот в Мистик Фоллс. Конечно, он бормочет и ухмыляется. Но какие слова вылетают из его уст. Так какие же остроты составят список на этот раз? Вот лучшие цитаты Деймона из серии «Не уходи незамеченным».
     02 Май 2012   Статьи    Констанция   571     1


«И потому не спрашивай, по кому звонит колокол: он звонит по тебе» - цитата Джона Донна* (*английский поэт и священник XVII века). Ой, ну это же «Дневники вампира», и кто-то всё время находится в опасности или по кому-то звонит колокол. 


     02 Май 2012   Голосования    Констанция   542     2


Ни одна вечеринка не может называть вечеринкой Древних, если на ней нет Элайджи. Крутой вампир, наверное, читает где-то поэзию на каком-нибудь побережье или заглушает свою вину в каком-нибудь монастыре за свое неподобающее, как он думает, поведение с Еленой. Может ли это означать, что его жизнь под угрозой?
     02 Май 2012   Голосования    Констанция   451     2


Каждый год «Дневники вампира» устраивают танцы десятилетия, и каждый год последствия становятся все хуже. Достаточно сказать: мы посмотрели «Не уходи покорно»… и мы расплакались.
     02 Май 2012   Статьи    Констанция   498     1


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.