Главная » 2012 » Май » 28 » Дневники Вампира: Марафон «Вспомнить Все» [Закреплено]
12:49
Дневники Вампира: Марафон «Вспомнить Все» [Закреплено]

Дневники Вампира: Марафон «Вспомнить Все»
Вот и прогремел очередной финал сезона Дневников Вампира, впереди нас ждет лето мучительная пора ожидания, и догадок. Но не стоит расстраиваться, выход есть …
Мы предлагаем Вам пережить все с самого начала. Вернуться в прошлое, когда Елена Гилберт была всего лишь девочкой потерявшей родителей, Кэролайн Форбс черлидершей зазнайкой, Бонни Беннет только начала открывать свой дар. Когда Дэймон Сальваторе являлся главной проблемой Мистик-Фолс, а в средней школе еще играли в футбол. В то время, когда таинственный новый парень пришел в школу и жизнь города навсегда изменилась.
Этим летом, мы начинаем марафон «Вспомнить Все», с самой первой серии и по финал третьего сезона, мы пройдем этот путь длинною в три года всего за несколько месяцев! Переживая заново, любовь и ненависти, боль и потери, мы вместе с любимыми героями будем бороться за жизнь и счастье! Вновь ощутим на себе силу кровных уз и дружбы, увидим как жизнь меняла полюбившихся нам персонажей.
В рамках марафона будут проводиться интереснейшие конкурсы, информацию о которых Вы найдете на главной странице.

Марафон стартует 1 июня
Ждем всех желающих присоединится к нам и пережить всю историю заново!

Влюбись в Дневники Вампира с новой силой!
    27 Апр 2024   Новости сайта     Lotta     6   700     
Комментарии 6
И я постараюсь участвовать! happy
0  
Я участвую
+1  
Я буду)))- biggrin
+1  
я хочу))
+1  
И я участвую! biggrin
+1  
Я учавствую)
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета