Главная » 2012 » Июль » 14 » Метт Девис возвращается в «Дневники Вампира»
18:54
Метт Девис возвращается в «Дневники Вампира»

Несмотря на то, что Метт Девис теперь снимается в новом сериале канала CW »Культ», продюсеры «Дневников Вампира» строят планы по возвращению Аларика Зольцмана в Мистик Фоллс. Об этом стало известно вчера на Comic-Con. «Мне кажется, есть планы насчет возвращения. В каком виде, не знаю», — сказал Метт обозревателю zap2it.

«Это определенно очень странно возвращаться снова. Непривычно быть здесь [на Comic-Con] с актерами из «Дневников Вампира». Йен Сомерхолдер спрашивает: «Ты здесь с «Дневниками Вампира» или с «Культом»?» Что тоже очень странно. Забавная параллель между этими двумя сериалами, непривычно… пересекаться и возвращаться — это станет своеобразным опытом», — говорит Девис.

Он сказал, что не знает, как это «будет творчески обыграно», но точно с нетерпением ждет возвращения в Атланту на съемочную площадку «Дневников Вампира».

«Это круто. Я дрожу от предвкушения!»

    29 Мар 2024   Интервью     Сlаirе     2   514    Теги: Comic-Con 2012, Метт Девис, интервью   Источник
Комментарии 2
Будем ждать))
0  
ура!!!урааааааааа! cool
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета